Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Встреча с ведущим инженером-программистом ООО «Оргнефтехимпроект»

16 мая на факультете математики и информационных технологий состоялась встреча с ведущим инженером-программистом ООО «Оргнефтехимпроект», выпускником 2012 года специальности «Прикладная математика и информатика» Семёновым Леонидом Владимировичем. Организатором выступила карьерный тьютор групп ПМИ31, ПМИ41, к.ф.-м.н., старший преподаватель кафедры прикладной информатики и программирования Кильдибаева Светлана Рустамовна.

На мероприятии обсуждались актуальные программные средства, использующиеся для написания программ, особенности работы программиста, возможности карьерного роста. По результатам встречи студенты были приглашены на собеседование в «Оргнефтехимпроект».

Тэги:

Не указаны