Версия для слабовидящих: Вкл Изображения: Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Текст

13 мая 2017 года в колледже СФ БашГУ прошел День открытых дверей. Администрация и студенты тепло и радушно встретили гостей, которые прибыли из различных городов и районов республики. Заведующий колледжем Ткачева Н.Н. ознакомила абитуриентов и их родителей с информацией о направлениях подготовки, а также с правилами поступления.

Командой преподавателей и волонтеров из числа студентов был организован профессионально направленный квест для абитуриентов, задачами которого было собрать зашифрованное слово и найти предметы, связанные с той или иной специальностью и профессией. Учащиеся, разделенные на команды, показали сплоченность, заинтересованность, с увлечением участвовали в мероприятии и были довольны результатами. По итогам квеста они были  награждены призами и сувенирами.

В завершение Дня открытых дверей абитуриенты получили возможность подать заявление о поступлении в колледж СФ БашГУ. Двери колледжа СФ БашГУ всегда открыты для абитуриентов и их родителей. Продолжает работу проект «Персональный день открытых дверей – Приходите, будем знакомиться».

imageimageimage

Тэги: